Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 3 in 1 water filling machine ] Combine 420 produtos.
Máquina de enchimento de garrafas cosméticas Máquina de enchimento de shampoo com alta viscosidade
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
| : |
Máquina automática de enchimento de garrafas de óleo para gel cosmético Loção líquida pomada Creme de beleza
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
| : |
Fabricação e Engarrafamento de Máquinas Linha 5 Gallões Barril/garrafa w ((1500BPH)
| Nome: | Fabricação e Engarrafamento de Máquinas Linha 5 Gallões Barril/garrafa w ((1500BPH) |
|---|---|
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Equipamento de embalagem em cartão multi-automático HCZ-130CL Embalagem em cartão de quatro lados Armazenamento para bolhas
| Capacidade de produção: | 40-130 desenhos animados/min |
|---|---|
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
| Tamanho máximo da caixa: | 180×90×80mm ((L×W×H) |
Os cosméticos encaixotam a caixa do instalador e do aferidor que cola a máquina de embalagem da caixa de fechamento
| Tipo: | Os grandes cosméticos automáticos de alta velocidade do quadrado encadernam a máquina de colagem e d |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Empacotamento da suficiência e do selo do formulário de 420MM
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de VFFS com o pesador dos copos para grões e o Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem automática contínua para garrafas pequenas/placas de alumínio/contenedores cosméticos
| Tipo: | Máquina de embalagem em caixote totalmente automática |
|---|---|
| Condição: | novo e personalizado de acordo com as suas necessidades |
| Potência: | 380V/50Hz/1,5kw |
Máquina de cartonagem contínua de alta qualidade para tubos/garrafas/bolhas/bolhas/pênis/patos de boca Produto Máquina de cartonagem de alta velocidade com dispositivo de triagem de produtos de tipo bastão e cola quente
| Nome: | Máquina de embalagem automática de alta velocidade |
|---|---|
| Condição: | novo e personalizado de acordo com as suas necessidades |
| Potência: | 380/3 fase 5 núcleo/50HZ |
Máquinas de enchimento de pó cosmético personalizadas CH-300 linha de produção totalmente automática de enchimento de pó, equipamento de pó
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina automática horizontal de alta velocidade do empacotador do caso para o alimento L200mm
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Tipo conduzido: | mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |

