Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 304 automatic cartoning machine ] Combine 28 produtos.
1 - 1000 ml Máquina de enchimento de cartão asséptico de potência de 2,5 kW para uso industrial
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Máquina de embalagem automática do psiquiatra 4.5KW
| Nome: | Máquina de empacotamento de empacotamento Overwrapping do celofane do filme automático de Bopp da ca |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 2185*935*1705 milímetro |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Multi pista do saquinho automático do Sanitizer da máquina de embalagem do saquinho
| Nome: | Multi-pista Snus imediato automático, açúcar, máquina de empacotamento Lt-G6L do leite multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Multi máquina de empacotamento de alta velocidade totalmente automático do vácuo do saco da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 80-160mm |
Tipo multi máquina do forro de embalagem automática para sacos de papel de Premade de sal/açúcar/farinha
| Nome: | Tipo máquina do forro de embalagem pre-feita automática completa do saco do açúcar do papel |
|---|---|
| velocidade: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110mm |
Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidade: | 110-130 sacos/minuto |
| Largura: | 55-100mm |
Os sacos da folha de alumínio limpam a multi alta velocidade 90 da máquina de embalagem - 100bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 90-100bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
Máquina de embalagem do vácuo multi para os sacos de papel 40 - alta velocidade 55bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 40-55bags/min |
| Largura: | 120-160mm |
Máquina de empacotamento de alta velocidade Multifunction do vácuo para o saco de Premade do marisco
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 120-200mm |

