Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 304 automatic cartoning machine ] Combine 28 produtos.
Máquina de cartonagem automática de aço inoxidável 304 intacto para leite, bebidas, água, vinho, detergente, molho
| Capacidade de embalagem: | 800-1000 embalagens/hora |
|---|---|
| Dimensão: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Gable Top Carton Máquina automática de cartonagem Segurança de vedação térmica com botão de parada de emergência
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
|---|---|
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
| Fechamento da embalagem: | Segregação térmica |
Máquina de cartonagem de controle PLC de aço inoxidável para cartões de cabeçote
| Forma de embalagem: | Cartões com ou sem tampa |
|---|---|
| Qualidade do cartão: | 415 g/m2 |
| Atitude: | intacto |
415 G/m2 Máquina de cartonagem de cabeçalho com controlo PLC
| Forma de embalagem: | Cartões com ou sem tampa |
|---|---|
| Qualidade do cartão: | 415 g/m2 |
| Escala da dimensão: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1L |
Máquina de encadernação vertical automática multifuncional da máquina de embalagem da caixa de ZH 50
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do vertical multifuncional da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de empacotamento da caixa da caixa do tecido facial do CRESCIMENTO com encadernação automática
| tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática da caixa do tecido facial |
|---|---|
| tipo conduzido: | mecânico |
| categoria automática: | automático completo |
Fácil opere caixas de encadernação verticais automáticas da máquina 20-50/minuto
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do vertical multifuncional da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de preenchimento e vedação de embalagens de embalagens de leite, bebidas, água e vinho
| Atitude: | intacto |
|---|---|
| intensidade da pressão: | ≥ 0,6MPa 15HP/11KW 16bar Com secador de ar, um tanque de armazenamento de 500L e 4 conjuntos de filt |
| Dispositivo de segurança: | Botão de parada de emergência |

