Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 304 automatic cartoning machine ] Combine 28 produtos.
Máquina de embalagem do saco especial multi para o vácuo que bate nivelando 80bags/Min
| Nome: | Máquina de empacotamento especial para o vácuo que bate e que nivela da saco-multi máquina de embala |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos controlada por PLC Velocidade de preenchimento ≤1000 garrafas/min
| Velocidade de enchimento: | ≤ 1000 garrafas/min |
|---|---|
| Capacidade de enchimento: | 1-1000 ml |
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | A Frontão-parte superior encaderna a máquina da suficiência e do selo com a caixa asséptica do aplic |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que enche a parte superior do telhado do AO 1200
| Tipo: | DH-1200 SEMI-AUTO Roof Top Aspetic Carton Fill And Seal Machine Line |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de enchimento de cartão asséptico de aço inoxidável 304 de alta velocidade com pressão de ar de 0,6-0,8Mpa
| Velocidade de enchimento: | 2000-5000 Cartões/hora |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 380 V/50 Hz |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Máquina de Enchimento de Cartões Asépticos de Alta Velocidade 304 Aço Inoxidável 2000-5000 Cartões/hora Para Produtos de 1-1000ml
| Capacidade de enchimento: | 1-1000 ml |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Consumo de ar: | ³ /min de 0.6m |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Fabricação e Engarrafamento de Máquinas Linha 5 Gallões Barril/garrafa w ((1500BPH)
| Nome: | Fabricação e Engarrafamento de Máquinas Linha 5 Gallões Barril/garrafa w ((1500BPH) |
|---|---|
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |

