Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ air compressor replacement components ] Combine 48 produtos.
Compressor de ar de potência direta de 2,5 HP 220V Conecte diretamente o compressor de ar com dois medidores
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso rotativo de 15 kW Compressor de ar para areia de petróleo lubrificado Máquinas de compressor de ar de parafuso elétrico
| Modelo: | CHIC-20A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A Compressor de ar de parafuso elétrico para odontologia / chuva de areia / lavagem de automóveis
| Modelo: | CHIC-30A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
NOVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compressor de ar de parafuso de injeção de óleo para mineração e perfuração uso para Jack Hammer
| Modelo: | CHIC-100A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
Cabeça de compressor de ar de ferro fundido pesado DW-3080 120V/240V 1080RPM Velocidade da bomba
| material da bomba: | Ferro fundido |
|---|---|
| Velocidade: | 1080 RPM |
| Modelo: | DW-3080 |
Cabeça de compressor de ar de ferro fundido elétrico para tanques de 30 galões 125 PSI Pressão máxima
| Tipo do óleo: | Produtos sintéticos |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Ampères: | 15/7.5 |
Cabeça de compressor de ar de tensão de 120V/240V com 2 cilindros e pressão de 0,8Mpa/115psi
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Voltagem: | 120 V/240 V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Compressor de ar de parafuso de alta pressão e grande deslocamento Melhora os processos industriais
| Método de inicialização: | freqüência variável de ímã permanente |
|---|---|
| Voltagem: | 380 V/50 Hz |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
Cabeça de compressor de ar industrial com desempenho e durabilidade superiores
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltagem: | 120 V/240 V |
| Potência: | 1.5KW/ 2 CV |

