Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ air compressor replacement components ] Combine 48 produtos.
Óleo lubrificado 3 HP cabeça de compressor de ar com 125 PSI pressão máxima
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
|---|---|
| Potência: | 3 HP |
| Capacidade do tanque: | 30 litros |
Kit de compressor de ar com compressor de pistão de resistência industrial recíproca e fácil de usar
| Peso: | 65 kg |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
| Aplicação: | Indústria mineira |
Indústria Geral Aplicável Novo Compressor de ar de alta pressão de parafuso elétrico industrial
| Lugar de origem | porcelana |
|---|---|
| Marca | CHIC |
| Certificação | CE |
Deslocamento positivo 8 Bar Reciprocador de pistão Compressor cabeça Três cilindros
| Frigorífico: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
| Modelo: | DW-3065 (em inglês) |
5Compressor de pistão recíproco de 0,5 kW para pressão de 8 bar
| Deslocamento: | 360 L/min |
|---|---|
| Dimensões: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
| Nível de ruído: | Menos DB de 60 |
Compressor de ar estacionário a parafuso de alta pressão Fabricante
| Modelo: | CHIC-100A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
Compressor de pistão recíproco de 8 bares Sistemas a AC Compressão de ar industrial
| Peso: | 95 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Método da lubrificação: | Lubrificado |
| Dimensões: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
Compressor industrial de pistão recíproco de 8 bar com velocidade de 2800 rpm e potência de 2,2/3,0 kW/hp
| Modelo: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 65×2 |
Compressor de cabeça de pistão recíproco com óleo lubrificado refrigerado a ar Modelo Dv-3080
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Eficiência: | Até 95% |
DV-2065 Compressor de pistão recíproco durável de 60 a 90 dB Compressor de deslocamento positivo de baixo ruído
| Aplicação: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
| Velocidade: | 920 RPM |

