Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ air compressor replacement components ] Combine 48 produtos.
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nome: | Máquina de embalagem Completo-automática de peso automática 304SS do selo do vácuo do alimento do ar |
|---|---|
| Material de embalagem: | Filme de rolamento laminado PE de OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de embalagem 4mm de dupla utilização molhada seca do selo do vácuo para o alimento
| Nome: | Máquina de embalagem de dupla utilização Seco-molhada do selo do vácuo do empacotamento de vácuo par |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de enchimento asséptica 1000ML da caixa do MJ 2400 automáticos para a bebida do leite
| Nome: | O tipo automático máquina 1000ML da caixa da selagem molha a máquina de enchimento asséptica da caix |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
HCZ-130 Máquina de embalagem de armazenamento de cartão horizontal para bolhas e garrafas, cosméticos
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
|---|---|
| Caixa. tamanho máximo: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Tamanho da caixa.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
Poder quente da máquina 3600W do derretimento da máquina de embalagem da série MP-03 multi
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Multi máquina de solda plástica ultrassônica dobro trifásica da máquina de embalagem
| nome: | Máquina de solda plástica dobro de Untrasonic -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem multifuncional de tipo vertical de eletricidade Baixo ruído 220V 50HZ
| Sistema de exibição: | Chaves suaves |
|---|---|
| Sistema de controlo: | LED |
| Velocidade: | 10-30 sacos/min |

