Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 7 5kw three piston air compressor ] Combine 50 produtos.
Tanque reciprocando horizontal puro do compressor 270L do fluxo de ar 10hp
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
7.5KW Silent Oil Free Compressor Blue 970L Min Copper Wire Motor
| Nome: | tanque 180L azul industrial livre do compressor de ar do pistão do óleo de 0.8Mpa 10Hp 380v |
|---|---|
| Capacidade do ar: | 970L/min |
| N.weigh: | 182KGS |
25 barra portátil elétrica pequena do pistão 8 do compressor de ar 18.5kw do parafuso dos cavalos-força
| Nome: | compressor de ar usado conduzido direto do parafuso da movimentação direta de 18.5kw 25hp CHIC-25A 8 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.1m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Barra portátil elétrica do pistão 8 do compressor de ar do parafuso do dobro da partida 20hp da frequência do poder
| nome: | Barra portátil elétrica dobro pequena do pistão 8 do compressor de ar 15kw do parafuso da partida 20 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.1m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso duplo pequeno 20 Hp 15kw 8 bar
| Nome: | Compressor de ar de parafuso duplo pequeno 20 Hp 15kw 8 bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | 3,1m³/min |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
tipo fio de cobre do pistão do compressor de ar da movimentação do motor 1800w de 56mm
| Nome: | Fio de cobre de compressor de ar da movimentação direta do OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
minuto portátil da C.A. 24L 0.206m3 do compressor de ar da movimentação 0.8Mpa direta
| Nome: | ³ portátil pequeno de 0.206m/compressor de ar conduzido direto alimentação CA de Min Capacity Piston |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 tipos elétricos compressor do pistão 2800Rpm do litro de ar com tanque
| Nome: | 24 barras elétricas do compressor de ar 2hp da movimentação de Direcr do litro 115 libra por polegad |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
80mm*3 cabeça de compressor de pistão recíproca 10HP/7.5KW Deslocamento positivo com cabeça de compressor de ar
| Tipo: | Compressor de deslocamento positivo |
|---|---|
| Frigorífico: | 80 mm*3 |
| Nível de ruído: | 60 dB |
Baixa manutenção 5.5HP arrefecido a ar cabeça de compressor de pistão recíproco para compressor de ar industrial arrefecedor de ar
| Manutenção: | Baixa manutenção |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Com refrigeração por ar |
| Nível de ruído: | DB 60 |

