Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 7 5kw three piston air compressor ] Combine 50 produtos.
parafuso 120V Gray Slient do compressor de ar da movimentação 0.8Mpa direta
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
fase 5.5kw monofásica que reciproca o uso da segurança da substituição do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 5.5kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
380v 3 cilindro 7.5kw 10Hp que reciproca a correia da movimentação do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Ar 7.5kw de W 0,5 que reciproca a cabeça do compressor de pistão 180L três
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Baixa vibração 860RPM que reciproca o compressor de pistão 10hp
| Nome: | compressor de ar alto movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.7m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L que reciproca o compressor de pistão com sistema de proteção do auto
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
único fio de cobre 22kg 2024B de correia da movimentação do compressor de pistão 120V
| Poder: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Compressor de pistão recíproco com pressão máxima de 115/8 psi/bar
| Modelo: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Pressão máxima ((psi/bar): | 115/8 |
| Poder (KW/HP): | 1.8/2.5 |
Compressor recíproco de manivela única de baixa manutenção Ar arrefecido para a cabeça do compressor de ar DV-2065
| Velocidade: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiência: | Até 95% |
| Lubrificação: | lubrificados a óleo, |
Método de refrigeração com compressor de pistão recíproco refrigerado a ar de cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 90×2 |

