Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 7 5kw three piston air compressor ] Combine 50 produtos.
230L compressor de pistão da fase do tanque dois com cilindro dobro
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
Óleo 3kw livre que reciproca a correia da movimentação 10hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
operação simples da cabeça do compressor da substituição de 0.9m3/min 10 HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
A bomba de ar de 3KW 4HP dirige a baixa vibração do cilindro dobro
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 3KW/4.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
tipo do pistão de 10hp 7.5kw que reciproca a baixa pressão do compressor
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Pressão: | 1.0Mpa/10bar |
Compressor de cabeça de pistão recíproco de baixa manutenção 10HP resfriado a água 60DB Nível de ruído cilindro três
| Entrega de ar: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocidade: | 920 RPM |
| Eficiência: | Até 95% |
Compressor de cabeça de pistão recíproco com óleo lubrificado refrigerado a ar Modelo Dv-3080
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Eficiência: | Até 95% |
DV-2065 Compressor de pistão recíproco durável de 60 a 90 dB Compressor de deslocamento positivo de baixo ruído
| Aplicação: | Industrial, comercial, residencial |
|---|---|
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
| Velocidade: | 920 RPM |
Compressor de cilindrada recíproca com motor a pistão lubrificado a óleo com reservatório de 150 L
| Método de arrefecimento: | Ar-refrigerado, |
|---|---|
| Velocidade: | 930RPM |
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |

