Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ low noise rotary screw air compressor ] Combine 54 produtos.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nome: | direto de 55kw 75hp 380V CHIC-75A conduzido usou o compressor de ar giratório do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 9.8m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
30 minuto giratório da movimentação de correia 3.4m3 da barra do compressor de ar 8 do parafuso dos cavalos-força
| Nome: | compressor de ar giratório usado movido a correia do parafuso de 22kw 30hp CHIC-30A 8bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.4m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar livre conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 10HP 7.5KW 8
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0,8 m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar livre 70dB do parafuso do óleo 650KGS giratório portátil
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 30HP 22KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.6m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar livre do parafuso do óleo 40HP 3 movidos a correia giratórios da fase
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.5m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
compressores de ar elétricos do parafuso 68dB 20 cavalos-força 293KGS azul giratório
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.12m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
compressor de ar portátil do parafuso 30kw
| Nome: | direto de 30kw 40hp CHIC-40A conduzido usou o compressor de ar portátil do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.6m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso de alto desempenho para aplicações industriais Ruído ≤ 80 dB A
| Modo de inicialização: | Y-/Direct△ na linha |
|---|---|
| Pressão: | 0.7-1.2MPa |
| Modo de Acionamento: | Acionamento direto/acionamento por correia |
Compressor de parafuso rotativo a accionamento direto de baixo ruído
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compressor de ar de parafuso industrial Pressão 0,7 - 1,2 MPa Eficiência de separação de óleo ≥ 99,9%
| Estrutura: | Integrado/Dividido |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
| ruído: | ≤80dB (A) |

