Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ low noise rotary screw air compressor ] Combine 54 produtos.
Compressor de ar de parafuso portátil de 3 fases de 11kw 15hp
| Tipo: | Compressor de ar de parafuso portátil de dois estágios |
|---|---|
| Manutenção: | ponto baixo |
| Sistema de refrigeração: | Refrigerado a ar |
Compressor de ar de parafuso de alto desempenho para acionamento direto industrial / acionamento por correia
| Método de inicialização: | freqüência variável de ímã permanente |
|---|---|
| Pressão: | 0.7-1.2MPa |
| Método de arrefecimento: | Refrigerar de ar/refrigerar de água |
Compressor de ar livre conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 10HP 7.5KW 8
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0,8 m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar livre 18.5KW do parafuso do óleo 25HP elétrico giratório
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 25HP 18.5KW |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.1m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de CHIC-11BF/8 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.55m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso portátil elétrico de dois estágios
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
Compressor de ar de parafuso elétrico portátil de 3 fases
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
Compressor de ar livre 11KW giratório pequeno do parafuso do óleo 15HP 293KGS
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.56m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar livre do parafuso do óleo 15KW
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.4m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.8m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

