Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ low noise rotary screw air compressor ] Combine 54 produtos.
Compressor de ar de alta pressão portátil giratório elétrico 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| nome: | Compressor de ar de alta pressão portátil giratório elétrico 28L do consumo de baixa energia 6.2m3/M |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 6.2m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
compressor de ar 25um helicoidal do parafuso 45kw 68db1000mm 900kgs
| Nome: | direto de 45kw 60hp CHIC-60A conduzido usou o compressor de ar giratório 8Bar do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 7.5m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Tipo giratório industrial portátil compressor de ar 30HP 580KGS do parafuso
| Nome: | direto de 22kw 30hp CHIC-30A conduzido usou o compressor de ar giratório do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.4m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
SKF que carrega o homem da extremidade do ar do compressor de ar do parafuso e giratório fêmea
| Tipo: | Cabeça do compressor |
|---|---|
| aplicação: | para o compressor de ar do parafuso |
| Material: | Material alto do quakity |
minuto 1.2m3 estrutura de porta giratória livre da dupla camada do compressor do parafuso do óleo de 15 cavalos-força
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1,2 m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
movimentação 320KGS 62dB de 0.7m3 Min Dry Screw Compressor Belt
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0,7 m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cabeça de compressor de ar elétrico DW-3080 com óleo sintético 3 HP Potência 0,8Mpa Pressão
| Modelo: | DW-3080 |
|---|---|
| Vidros de visão de óleo: | - Sim, sim. |
| RPM do motor: | 3450 |
Nível de ruído baixo 60DB 90mm*2 cilindro de grau industrial de compressor de ar de pistão recíproco para desempenho
| Nível de ruído: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiência: | Até 95% |

