Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ low noise rotary screw air compressor ] Combine 54 produtos.
Compressor de ar de parafuso rotativo portátil de baixo ruído
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compressor de ar de parafuso giratório sem óleo de acionamento direto de 8 barras 10 HP 7,5 KW
| Nome: | Compressor de ar livre usado movido a correia do parafuso do óleo giratório de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0,8 m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar giratório pequeno 30kw do parafuso da barra 40HP 10 portátil
| Nome: | direto de 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar conduzido usou o compressor de ar portátil do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.4m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Nome: | direto de 37kw 50hp CHIC-50A conduzido usou o compressor de ar giratório do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 6.2m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Direto giratório industrial trifásico do compressor de ar do parafuso 75kw conduzido
| Nome: | direto de 75kw 100hp CHIC-100A conduzido usou o compressor de ar giratório do parafuso |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 13.0m |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar giratório industrial do parafuso 25HP
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 25HP 18.5KW |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.62m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
compressor de ar giratório pequeno do parafuso 10bar
| Nome: | compressor de ar pequeno usado movido a correia do parafuso de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar Rotay |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.0m |
| ELETRICIDADE: | 220/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar giratório 7.5kw do parafuso de 10 cavalos-força 1.1m3 Min Numerical Control
| Nome: | compressor de ar pequeno usado movido a correia do parafuso de 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar Rotay |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.1m |
| ELETRICIDADE: | 220/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Compressor de ar de parafuso eficiente com teor de óleo ≤ 3 ppm Faixa de pressão 0,7-1,2 MPa
| Altura: | ≤1000m |
|---|---|
| Pressão: | 0.7-1.2MPa |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório de CHIC-15BF/12.5 12.5Ba |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.61m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

