Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ three phase multi packaging machine ] Combine 46 produtos.
sacos detergentes do multi tomate do molho da máquina de embalagem 2.3kw 160mm
| Nome: | O líquido detergente do molho de tomate ensaca máquina de empacotamento da máquina de embalagem a mu |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para velocidade de embalagem rápida e eficiente 90 - 100 sacos/min
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina elétrica de embalagem múltipla Máquina automática de embalagem de caixas e máquina de paletização robótica
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem multi-tútil PLC 220V 50 - 60Hz e pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| COLOR: | Customed |
Máquina automática de embalagem multi-pacotes PLC com ecrã táctil
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem múltipla compacta e simplificada 2800*1550*1750mm
| Potência: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| COLOR: | Customed |
Máquina de embalagem de sacos de 500W / 800W com tela sensível ao toque para embalagens aprimoradas
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Cores: | Customed |
MP-5kw Máquina de embalagem múltipla de sacos de PP / PVC Máquina de vedação semi-automática de fusão a quente
| Nome: | MP-5kw Máquina de embalagem múltipla Bolsas de PP/PVC Máquina de vedação a quente |
|---|---|
| Voltagem: | 380V 50-60HZ |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
malote Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |

