Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ three phase multi packaging machine ] Combine 46 produtos.
Máquina de embalagem oca da máquina de soldadura da caixa do retorno da placa multi
| nome: | Máquina de soldadura oca da caixa do retorno da placa -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
a selagem líquida 1500g da máquina de enchimento do saquinho 4kw fez pre a embalagem dos sacos
| Nome: | Líquido líquido e grosso Pre-feito ensaca a máquina de embalagem multi máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
Máquina de encadernação vertical automática multifuncional da máquina de embalagem da caixa de ZH 50
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do vertical multifuncional da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 30HP 22KW 10 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.13m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

