Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ three phase multi packaging machine ] Combine 46 produtos.
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Computador trifásico do painel da máquina de embalagem de AC220V máquina quente do derretimento do multi
| nome: | Computador de Pnael quente - máquina do derretimento-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Cabeça da máquina de embalagem do enxerto quente automático do derretimento da porca multi única
| nome: | Computador de Pnael quente - máquina do derretimento-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Multi máquina de solda plástica ultrassônica dobro trifásica da máquina de embalagem
| nome: | Máquina de solda plástica dobro de Untrasonic -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para embalagens de alta velocidade 90 - 100 sacos/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Potência: | 500W/800W |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalagem multi-táctil de alta performance 500W / 800W
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Sistema de Controle PLC Máquina de Embalagem Multi 500W / 800W Para Consistente E Embalagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Poder quente da máquina 3600W do derretimento da máquina de embalagem da série MP-03 multi
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
multi gerencio automático da máquina de solda ultrassônica do disco da máquina de embalagem 3000W
| nome: | Máquina ultrassônica de gerencio automática de Weiding do disco -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Capacidade: | 8-15 vezes/minuto |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

