Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ three phase multi packaging machine ] Combine 46 produtos.
Máquina de embalagem de farinha de três fases de 380 V/60 Hz 90 - 100 sacos/min
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| tamanho: | 2800*1550*1750mm |
Máquina de embalagem multiuso de tela sensível ao toque com construção de aço inoxidável
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| COLOR: | Customed |
| material: | Aço inoxidável |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem totalmente automáticos Pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina de embalagem de sacos vertical de alta velocidade multifuncional automática completa com 500W / 800W
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem de produtos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Máquina de solda ultrassônica inteligente 4200W do poder superior do computador
| nome: | Máquina de solda ultrassônica de alta potência inteligente do computador Multi máquina de embalage |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

