Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 224 produtos.
Máquina de empacotamento do vertical multifuncional do grânulo e de selagem de enchimento
| nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de Constant Temperature Control Heat Sealing para o saco de plástico da folha de alumínio
| nome: | máquina da selagem do saco do calor/aferidor contínuos automáticos do saco |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos |
| tipo conduzido: | Elétrico |
A configuração encaderna o metal totalmente automático da máquina plástica de Palletizer do robô
| Tipo: | Linha de empacotamento, totalmente automático |
|---|---|
| Nome: | caixas ou sacos da configuração do robô e da máquina do pallertizer nas páletes ou para pôr algo em |
| Material de embalagem: | plástico, metal, vidro, madeira |
pó de selagem de enchimento do chá da máquina do copo 150L que enche 45 BPM PBF
| Nome: | Enchimento automático do copo do pó da cápsula do pó do chá do café do copo e máquina de selagem |
|---|---|
| Tipo conduzido: | pneumático |
| Precisão: | menos de 1%-2% |
Máquina de enchimento asséptica 1000ML da caixa do MJ 2400 automáticos para a bebida do leite
| Nome: | O tipo automático máquina 1000ML da caixa da selagem molha a máquina de enchimento asséptica da caix |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Máquina de embalagem encolhida automática BX-500H para caixas de frutas e bebidas e outros artigos
| Alimentação com altura horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 0.5Mpa |
| Largura de empacotamento do filme: | Max.350mm |
Máquina de empacotamento gomosa do urso VFFS dos doces macios da contagem automática
| Nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrica e Pneumática |
Máquina de Adesivo de Película para Celular Totalmente Automática de Cabeça Dupla CH-608 com Rotulagem de Fácil Rasgo para Telas LCD Eletrônicas e Rotulagem de Plano Superior/Inferior
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina de Palletizer do robô, máquina automática de Palletizer dos sacos, caixa Palletizer
| Nome: | Máquina de Palletizer do robô, máquina automática de Palletizer dos sacos, caixa Palletizer |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | para garrafas, sacos, caixas |
| Dimensão: | Customizável |

