Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 224 produtos.
Máquina de Rotulagem Automática para Garrafas de Molho de Pimenta Hexagonais CH-302D Máquina de Rotulagem Vertical para Garrafas de Plástico de Mel
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Automático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
máquina de enchimento automática da caixa 2.5kw
| Tipo: | Caixa da caixa da máquina de embalagem do parafuso que empacota contando a máquina |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
O fluxo automático descansa duramente a multi máquina de empacotamento vegetal para o saco do malote das pimentas
| Nome: | tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Velocidade de embalagem: | 300 sacos pelo minuto |
Máquina de embalagem de saquetes de arroz totalmente automática com largura de vedação longitudinal de 5-10 mm
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Max.520 mm |
| Comprimento do saco: | 80-350mm |
máquina de selagem de enchimento Tin Can Sealing Machine de alumínio do copo 55pcs/min automático
| Nome: | Alumínio automático Tin Can Sealing Machine da alta velocidade da máquina da selagem do copo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Completo-auto |
| Cabeça da selagem: | 1 |
Saco/minuto da máquina de empacotamento 100-230 das frutas e legumes multi
| Nome: | 350 X máquina de embalagem tipo travesseiro |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme laminado, filme laminado e rolo de papel laminado de selagem a quente |
| velocidade de embalagem: | 100-230 saco/minuto |
Pesador automático do forro da máquina de empacotamento da grão do grânulo de MCU para microplaquetas das porcas dos feijões
| Nome: | Máquina de empacotamento do funil da cabeça de Sugar Salt Rice Grain Single do grânulo multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 1186x1146x1018mm |
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem semi-automática de sacos de forma especial com elevador de tigela e corte manual
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |

