Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Linha de máquina de embalagem de vedação de enchimento de aço inoxidável com ecrã táctil de vedação de rolos Certificado CE
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Material de embalagem: | Plástico, Vidro, Metal |
Pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formulário de VFFS
| Nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de embalagem do selo do vácuo da DZ 600 F
| Nome: | DZ - tipo máquina do bocal da máquina de empacotamento do vácuo do vertical da grão de 600 F de emba |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Ecrã táctil BFS-4500 Máquina de preenchimento de selos para garrafas/latas de 50-500 ml
| Volume de enchimento: | 50-500ML |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
Máquina de embalagem para enchimento e vedação de garrafas de múltiplos cabeças para produção
| Tipo de embalagem: | Garrafas/latas |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Câmara dois máquina de empacotamento do tampo da mesa de Min Vacuum Seal Packing Machine de 4 tempos
| Tipo: | máquina de empacotamento do vácuo |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquinas de selagem de enchimento da garrafa do copo automático líquido farmacêutico da água
| Nome: | Máquina de alumínio automática de alta velocidade da selagem da lata de lata da máquina da selagem d |
|---|---|
| Tipo conduzido: | completo-auto |
| cabeça de selagem: | 4 |
Produtos farmacêuticos Água líquida Diária Produtos químicos de cuidados com o corpo e cabelo Garrafas automáticas de enchimento Máquinas de vedação de garrafas
| Nome: | máquina de vedação de garrafas de alta velocidade máquina automática de vedação de latas de alumínio |
|---|---|
| Tipo de motor: | Full Auto |
| Cabeça de vedação: | 6 ou mais |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |

