Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 224 produtos.
Máquina de encadernação automática horizontal dos doces PBF 1600 quilogramas
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do biscoito automático horizontal dos doces do g |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de encadernação automática das luvas médicas que empacota 1800mm
| Tipo: | Máquina de encadernação de embalagem médica automática da caixa de luvas |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Gelado de envolvimento horizontal Lolly Popsicle de máquina de empacotamento do bloco do fluxo multi
| Nome: | Tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | A Frontão-parte superior encaderna a máquina da suficiência e do selo com a caixa asséptica do aplic |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina da selagem do saco de plástico do calor/aferidor contínuos automáticos do saco
| nome: | máquina da selagem do saco do calor/aferidor contínuos automáticos do saco |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, garrafas, latas das latas |
| tipo conduzido: | Elétrico |
Sacos de envolvimento horizontais da máquina de empacotamento 40-230 do bloco do fluxo multi/minuto
| nome: | tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Velocidade de embalagem: | 40-230bags/min |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Auto cartonador de encadernação automático cosmético elétrico ZH120 da máquina
| Tipo: | Os produtos médicos cosméticos encadernam a máquina de empacotamento de encadernação |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
A encadernação fotoelétrica do saquinho faz à máquina a caixa automática que enche 1700mm
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação do saquinho molhado facial automático completo do encaixota |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
Rolo laminado de alumínio pneumático asséptico da máquina de enchimento da caixa do tijolo da bebida
| Tipo: | Encaderne o tipo máquina do tipo de embalagem e da máquina de enchimento de enchimento asséptica da |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
| Tipo conduzido: | pneumático |

