Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 60 produtos.
Manutenção livre da unidade principal do compressor de ar de 7.5KW 10HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Cabeça livre 0.36m3/Min do compressor de ar do projeto 3KW 4HP do óleo
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
tipo de Itly da cabeça do compressor de ar de 0.8Mpa/115psi 5 HP movido a correia
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 4.0KW 5.0Hp para reciprocar o compressor de pistão
| nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Cabeça do compressor da fase 5.5HP 2 para o pistão que reciproca o compressor
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
O compressor de ar da substituição de 2.2KW 3.0HP dirige o uso da segurança
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 1030RPM 2.2KW 3 HP com pés de borracha especiais
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 1.5KW/2HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
15KW/20HP que reciproca cabeça do compressor de ar do pistão movida a correia
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
Cabeça de compressor de ar de grau industrial 2.2Kw/3.0Hp para aplicações de trabalho pesado
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| material da bomba: | Ferro fundido |
| Potência: | 2.2 kW/ 3,0 CV |
Cabeça de compressor de ar industrial com desempenho e durabilidade superiores
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltagem: | 120 V/240 V |
| Potência: | 1.5KW/ 2 CV |

