Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 60 produtos.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nome: | Fabricante silencioso livre In China do compressor de ar do pistão do óleo três vermelhos principais |
|---|---|
| Fluxo de ar: | 210L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
15hp que reciproca a cabeça 300l 3 movida a correia do compressor de ar do pistão
| Nome: | 15hp 3 compressor de ar reciprocando movido a correia 300l do pistão da cabeça 1.5/8 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.5m |
| Cilindro: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nome: | Fabricante silencioso livre do compressor de ar do pistão do óleo W-750X3/70 na cabeça de China três |
|---|---|
| Fluxo de ar: | 210L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
correia 200l que reciproca o minuto do compressor de ar 50hz do pistão 0.5m3
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| Nome: | tipo movido a correia tanque 180L azul livre do compressor de ar do pistão do óleo de 0.8Mpa 10Hp 38 |
|---|---|
| Capacidade do ar: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
Compressor de cabeça de pistão recíproco com óleo lubrificado refrigerado a ar Modelo Dv-3080
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Eficiência: | Até 95% |
cabeça de cilindro 2400W de alumínio médica livre do compressor de ar do pistão do óleo do mudo 195L
| Nome: | Cabeça médica portátil muda de pintura do compressor livre de óleo três branca |
|---|---|
| Entrega de ar: | 195L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
compressor de ar 11kw elétrico que reciproca o tipo 15hp 400KGS
| Nome: | 11kw/15hp que reciproca o compressor de ar 500l movido a correia do pistão 3 Yello principal |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | Φ100X2 Φ80X1 |
Ar 7.5kw de W 0,5 que reciproca a cabeça do compressor de pistão 180L três
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compressor de cilindrada recíproca com motor a pistão lubrificado a óleo com reservatório de 150 L
| Método de arrefecimento: | Ar-refrigerado, |
|---|---|
| Velocidade: | 930RPM |
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |

