Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 60 produtos.
Compressor recíproco de manivela única de baixa manutenção Ar arrefecido para a cabeça do compressor de ar DV-2065
| Velocidade: | 920PRM |
|---|---|
| Eficiência: | Até 95% |
| Lubrificação: | lubrificados a óleo, |
Cabeça da bomba do compressor de ar de 7.5KW 10HP para o tipo compressor do pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
alta pressão giratória de HP da cabeça 4 do compressor do parafuso de 0.8Mpa 115psi
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
operação simples da cabeça do compressor da substituição de 0.9m3/min 10 HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Entrega de ar rápida da fase monofásica da cabeça do compressor do parafuso de 15KW 20HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 15KW/20HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
Baixa manutenção 5.5HP arrefecido a ar cabeça de compressor de pistão recíproco para compressor de ar industrial arrefecedor de ar
| Manutenção: | Baixa manutenção |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Com refrigeração por ar |
| Nível de ruído: | DB 60 |
400L que reciproca o compressor de ar do pistão
| Nome: | 15KW 3 compressor de ar reciprocando movido a correia 400l do pistão da cabeça 2.0/8 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 2.0m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
3 HP Compressor Elétrico de Ar de Duas Etapas Bomba de 10 Galões Capacidade do Tanque Para Profissional
| Potência: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Número de cilindros: | 2 |
ABC-123 Compressor de ar Reparação Capacidade do cilindro
| Entrega das amostras: | Dentro de 7 dias quando tivermos estoque |
|---|---|
| Mercado: | Em termos globais |
| Entrega aérea: | 18 CFM |
Compressor de ar de 220 V Partes sobressalentes 8200848916 cabeça de cilindro
| Mercado: | Em termos globais |
|---|---|
| Entrega aérea: | 18 CFM |
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |

