Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 60 produtos.
Movimentação de correia dupla da cabeça 4KW 5.5HP do compressor de ar do cilindro
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
1.5KW cabeça do compressor de ar de 2 cavalos-força para reciprocar o compressor de pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Uns ponto baixo/alta pressão da cabeça do compressor de ar do cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do ar r do pistão de Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cabeça de compressor de ar de tensão de 120V/240V com 2 cilindros e pressão de 0,8Mpa/115psi
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Voltagem: | 120 V/240 V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Cabeça do compressor de ar de 11KW 15HP com o cilindro três
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Reciprocar 4KW/5.5HP lubrifica a cabeça livre do compressor de ar do pistão movida a correia
| Nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 20KW/20HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
Cabeça 1hp 0.048m3/Min do compressor de ar da fase monofásica 0.75KW
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Cabeça giratória elétrica 4KW 5.5HP do compressor de ar do parafuso 930RPM
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

