Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 60 produtos.
Vidro de visão de óleo e 3 HP em 120V/240V Voltagem cabeça de compressor de ar para industrial
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Frigorífico: | 90 mm*2 |
| Potência: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compressor de ar de ferro fundido cabeça 10 galões capacidade do tanque
| Potência: | 3 HP |
|---|---|
| Pressão: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltagem: | 120 V/240 V |
Cabeça de compressor de ar elétrico lubrificada com óleo de alta velocidade, com 3450 Rpm de motor e vidro de visão de óleo
| RPM do motor: | 3450 |
|---|---|
| Tipo do óleo: | Produtos sintéticos |
| Tipo de bomba: | Orifícios de limpeza |
Cabeça de compressor de ar de ferro fundido elétrico para tanques de 30 galões 125 PSI Pressão máxima
| Tipo do óleo: | Produtos sintéticos |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Ampères: | 15/7.5 |
Cabeça de compressor de ar elétrico DW-3080 com óleo sintético 3 HP Potência 0,8Mpa Pressão
| Modelo: | DW-3080 |
|---|---|
| Vidros de visão de óleo: | - Sim, sim. |
| RPM do motor: | 3450 |
Nível de ruído baixo 60DB 90mm*2 cilindro de grau industrial de compressor de ar de pistão recíproco para desempenho
| Nível de ruído: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiência: | Até 95% |
Reciprocar 7.5KW/10HP lubrifica a cabeça livre do compressor de ar do pistão movida a correia
| nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
Tipo reciprocando movido a correia de Itly da cabeça de pistão do compressor de ar 4KW/5HP
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
2.2KW cabeça de pistão dobro 0.25m3/Min do compressor de ar de 3 cavalos-força
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
A bomba de ar de 3KW 4HP dirige a baixa vibração do cilindro dobro
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 3KW/4.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |

