Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 220v direct power air compressor ] Combine 54 produtos.
Compressor de ar sem correia de 150 libras Directo acionamento 2800 RPM para o melhor desempenho
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
|---|---|
| Condição: | Novo compressor de ar de pistão |
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
Desempenho pesado 2HP/1.5kw Compressor de ar com 23KGS de peso e 206/0.206 de entrega de ar
| Pressão máxima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grau motor: | Proteção IP54 |
| Peso: | 23kgs |
compressor de ar da movimentação do parafuso 24L
| Nome: | 220V/110V 8 fabricante conduzido direto dos compressores de ar do pistão da barra 24L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
azul da barra do tanque 5018 de 115psi Mini Portable Air Compressor With
| Nome: | mini compressor de ar conduzido direto portátil pequeno elétrico de 24L 8bar 220v |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compressor de ar de 220 V com extremo de ar HANBELL e motor IP54
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
|---|---|
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
| Capacidade ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
115 PSI Pressão máxima Compressor de ar de parafuso 0,26M3/min 115psi/8bar
| Entrega aérea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressão máxima: | 115 PSI/8BAR |
| Condição: | Novo compressor de ar |
115 PSI 2.5HP Compressor de ar com motor elétrico com acoplador de conexão rápida
| Condição: | Novo compressor de ar |
|---|---|
| Entrega por via aérea (L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |
| Pressão máxima: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI compressor de ar com motor de ímã permanente com medidores duplos e proteção contra sobrecarga térmica
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
|---|---|
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
| Potência: | 2HP/1.5KW |
Cabeça de compressor de ar de grau industrial 2.2Kw/3.0Hp para aplicações de trabalho pesado
| Modelo: | DV-2065 |
|---|---|
| material da bomba: | Ferro fundido |
| Potência: | 2.2 kW/ 3,0 CV |
fase livre Filteration do pistão 25L do compressor de ar do pistão do óleo 800w única multi
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre compressor do óleo de 25L 800w 220v de ar do pistão branco |
|---|---|
| Entrega de ar: | 65L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |

