Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 220v direct power air compressor ] Combine 54 produtos.
Máquina de embalagem 220V da máquina quente Tabletop do derretimento de quatro colunas multi 50 - 60Hz
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem do selo do vácuo da DZ 600 F
| Nome: | DZ - tipo máquina do bocal da máquina de empacotamento do vácuo do vertical da grão de 600 F de emba |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem ultrassônica portátil 220V trifásico da máquina de soldadura do ponto multi
| Nome: | Máquina de soldadura ultrassônica portátil do ponto -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nome: | Máquina de embalagem Completo-automática de peso automática 304SS do selo do vácuo do alimento do ar |
|---|---|
| Material de embalagem: | Filme de rolamento laminado PE de OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de embalagem vertical pequena da pipoca VFFS da cubeta de corrente com o nitrogênio semi automático
| nome: | Máquina de empacotamento vertical pequena semiautomática da pipoca da cubeta de corrente |
|---|---|
| Material de embalagem: | Filme de rolamento laminado PE de OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
máquina de empacotamento giratória de selagem de 2200mm
| Nome: | Dispositivo Completo-automático giratório de alta velocidade do acondicionamento de alimentos, máqui |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem 4mm de dupla utilização molhada seca do selo do vácuo para o alimento
| Nome: | Máquina de embalagem de dupla utilização Seco-molhada do selo do vácuo do empacotamento de vácuo par |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de solda ultrassônica 2000W da máquina de embalagem dos cercos multi
| nome: | Máquina ultrassônica Enciosures de Weiding -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina ultrassônica do recorte dos PP da máquina de embalagem de MP-1542S multi
| Nome: | Máquina de embalagem ultrassônica da máquina do recorte dos PP (MP-1542S) multi |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |

