Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 220v direct power air compressor ] Combine 54 produtos.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Nome: | Fabricante silencioso livre do compressor de ar do pistão do óleo W-750X3/70 na cabeça de China três |
|---|---|
| Fluxo de ar: | 210L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
tipo movido a correia do compressor de ar 90L 0.8Mpa W 0,28 silencioso pequeno
| Nome: | tanque 90L azul industrial livre do compressor de ar do pistão do óleo de 0.8Mpa 3Hp 220v/380v |
|---|---|
| Entrega de ar: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
cabeça de cilindro 2400W de alumínio médica livre do compressor de ar do pistão do óleo do mudo 195L
| Nome: | Cabeça médica portátil muda de pintura do compressor livre de óleo três branca |
|---|---|
| Entrega de ar: | 195L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
Compressor de ar de alta pressão Central eléctrica Aplicável Compressores de ar de parafuso de dois estágios
| Modelo: | CHIC-50A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 10.4/0.7;9.8/0.8;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| Nome: | bule silencioso livre do compressor de ar do óleo de 50L 1500W 220V |
|---|---|
| Entrega de ar: | 125L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
Compressor de pistão dobro 110L do gêmeo W50 Min Inflatable Gas
| Nome: | bule principal do compressor de ar dois portáteis livres do óleo de 50L 1100w 220v |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre laranja do óleo de 50l 1200w 220v do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
compressor de pistão de alta pressão W1500 de 8 barras Gray Lubricated
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre cinza do óleo de 100L 3000w 220v do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | 250L/min |
| Pressão: | 8bar |
Compressor de ar estacionário a parafuso de alta pressão Fabricante
| Modelo: | CHIC-100A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
Máquina de solda ultrassônica inteligente 4200W do poder superior do computador
| nome: | Máquina de solda ultrassônica de alta potência inteligente do computador Multi máquina de embalage |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

