Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 220v direct power air compressor ] Combine 54 produtos.
Compressor de ar de potência direta de 2,5 HP 220V Conecte diretamente o compressor de ar com dois medidores
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
| Dimensões: | 27.5 x 22 x 44 polegadas |
Compressor de ar de 220V com acionamento direto combinação perfeita de eficiência para o seu negócio
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
| Peso: | 23kgs |
Compressor de ar portátil de accionamento direto com motor IP55/54 e tensão 220V
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
| Voltagem/Frequência do motor ((V/Hz): | 220/50 |
compressor de ar da movimentação 115psi direta
| Nome: | Compressor de ar portátil de alta pressão da movimentação direta, com 220v tensão 50L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
2HP/1.5kw Compressor de ar de acionamento direto 150 Lbs Capacidade para necessidades industriais
| Capacidade: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Pressão máxima: | 125 LIBRAS POR POLEGADA QUADRADA |
| Fim do ar: | HANBELL (Taiwan) |
2.5HP/1.8kw 150 Lbs compressor de ar acionado diretamente a 125 PSI - Design de economia de espaço
| Tipo: | compressor de ar |
|---|---|
| Peso: | 23kgs |
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
IP55 / 54 Motor Grade 2.5HP Compressor de ar de acionamento direto A solução de fabricação definitiva
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
|---|---|
| Grau motor: | IP55/54 |
| Características adicionais: | Dual Gauges, acoplador de ligação rápida, protecção contra sobrecarga térmica |
Compressor de ar elétrico portátil BM-50L da movimentação 2.5HP direta
| Nome: | Compressor de ar elétrico conduzido direto do carro portátil da C.A. de 220V/110V 2.5HP 50L BM-50L |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
11KW 8bar / 10bar / 12bar Compressor de ar de parafuso de fábrica Novo estado usado 220V / 380V Compressor de ar silencioso
| Modelo: | CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
IP55/54 Compressor de ar movido por motor elétrico para aplicações pesadas
| Dimensão ((L×W×Hmm): | 70×31×66 |
|---|---|
| Tipo: | compressor de ar |
| Entrega aérea ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |

