Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 220v direct power air compressor ] Combine 54 produtos.
refrigerar de ar livre 45KGS do compressor de ar 25L do pistão do óleo 800w
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre compressor do óleo de 25L 800w 220v de ar do pistão branco |
|---|---|
| Entrega de ar: | 65L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
bocais livres do dobro do pistão 1200W do compressor de ar do pistão do óleo 50L únicos
| Nome: | bule silencioso livre do compressor de ar do óleo de 50L 1200W 220V |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| Nome: | bule principal do compressor de ar dois portáteis livres do óleo de 50L 1100w 220v |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
compressor de ar 8bar silencioso pequeno
| Nome: | Compressor de ar elétrico silencioso do pistão três portátil livre de óleo principal pequeno de 3HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | 180L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
compressor de ar livre W1100 elétrico portátil do pistão do óleo de 10 barras
| Nome: | bule silencioso livre do compressor de ar do óleo de 50L 1100W 220V |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre cabeça do óleo de 100L 1500w 220v do compressor de ar dois do p |
|---|---|
| Entrega de ar: | 250L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
1100w pequenos lubrificam o compressor de ar livre 50dB silencioso do pistão
| Nome: | branco principal do compressor de ar dois portáteis livres do óleo de 100L 1100w 220v |
|---|---|
| Entrega de ar: | 110L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nome: | Fabricante silencioso livre In China do compressor de ar do pistão do óleo três vermelhos principais |
|---|---|
| Fluxo de ar: | 210L/min |
| ELETRICIDADE: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| Nome: | tipo conduzido direto portátil livre cinza do óleo de 100L 3000w 220v do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | 250L/min |
| Pressão: | 8bar |
CHIC-30A Compressor de ar de parafuso elétrico para odontologia / chuva de areia / lavagem de automóveis
| Modelo: | CHIC-30A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |

