Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ automatic weighing bag packaging equipment ] Combine 83 produtos.
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de empacotamento do vertical multifuncional do grânulo e de selagem de enchimento
| nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| tipo conduzido: | Elétrico |
Jaggery de embalagem da máquina de enchimento do equipamento do pó da proteína SUS304
| Nome: | Máquina de embalagem de Juice Powder Pre-Made Bags Multi do café do leite |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem de saquetes de frutas e nozes
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Máx.420mm |
| Comprimento da bolsa: | 80-350 mm |
O empacotamento de Doypack faz à máquina a máquina de enchimento automática irregular
| Nome: | Saco automático Doypack Juice Multi Packing Machine energético líquido da forma irregular |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem Mini Doypack Grains Chips do malote do saco de Premade multi
| Nome: | Máquina de embalagem de Chips Pop Corns Pre-Made Bags das grões multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de empacotamento Multifunction de VFFS para batatas fritas do alimento de petisco
| Nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
O pimentão 60ppm de Kechup põe manteiga o saquinho 1500ml de sal da máquina de empacotamento
| Nome: | Máquina de embalagem de Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Leguminosa industrial automática de alta velocidade de Sugar Multi Packaging Machine For do alimento do malote
| Nome: | Alimento automático de alta velocidade Sugar Packaging Machine do malote do produto industrial para |
|---|---|
| Produtos de empacotamento: | alimento, arroz, açúcar, feijão de café, leguminosa |
| dimensão: | 2000*800*1500mm |

