Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ automatic weighing bag packaging equipment ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem de grânulos de alta velocidade multifunção vertical para sementes de melão doce amendoim sal
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocidade de embalagem: | 80-130 sacos/min |
Máquina de embalagem multi-tútil PLC 220V 50 - 60Hz e pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| COLOR: | Customed |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifunção para sementes de açúcar salgado
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
função vertical do fluxo 2000ml da máquina de embalagem do malote 420F multi
| Nome: | 420F tipo vertical máquina de empacotamento da máquina de embalagem de Vffs com enchimento do eixo h |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
O hardware parafusa a máquina de embalagem de VFFS com o um alimentador de vibração
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Multi suficiência do formulário da máquina de embalagem das grões VFFS do pesador e selo principais 520A
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de 520 VFFS com o pesador da Multi-cabeça para grões e o Chips Produc |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Malote Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocais que sela 220V 50HZ
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
YP65 Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical Salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
2 saquinho líquido da máquina de embalagem do PLC 220L das pistas o multi cola o molho 220mm
| Nome: | Líquido do saquinho da máquina de embalagem de 2 pistas multi e máquina de embalagem do molho da pas |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para leite em pó café em pó farinha
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |

