Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ automatic weighing bag packaging equipment ] Combine 83 produtos.
Máquina de empacotamento gomosa do urso VFFS dos doces macios da contagem automática
| Nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrica e Pneumática |
Máquina de encadernação vertical automática multifuncional da máquina de embalagem da caixa de ZH 50
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do vertical multifuncional da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de embalagem de sacos triangulares verticais multifunção para feijão de amendoim sementes de melão
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina automática de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem
| Nome do produto: | máquina de embalagem Doypack |
|---|---|
| Velocidade: | 10-28 sacos/min |
| Tamanho do saco: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Máquina de embalagem interna e externa de sacos de café de gotejamento totalmente automática Máquina de vedação de pó de café não tecido
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de café a gotejar (internos e externos) |
|---|---|
| Alcance de medição: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamanho interno do saco: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
Da água pura pequena do saco do malote plástico máquina de empacotamento líquida do saquinho VFFS
| Nome: | Máquina de embalagem líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical nova |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem automática de embalagens de cartão
| Nome: | Máquina de embalagem de embalagem automática vertical multifuncional |
|---|---|
| Tipo acionado: | Elétrico |
| Nota automática: | totalmente automático |
Máquina automática de embalagem de farinha com sistema de controlo PLC Espessura 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
máquina de encadernação automática de 1900mm
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação vertical da caixa do cigarro |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
1-12 máquina de empacotamento automática da máquina de embalagem VFFS do grânulo dos feijões do arroz do quilograma
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de VFFS com o pesador da Multi-cabeça para grões e o Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

