Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ automatic weighing bag packaging equipment ] Combine 83 produtos.
Máquina de empacotamento lateral do selo 4 para o vestuário de proteção Pharyngeal do isolamento do cotonete
| Nome: | máquina de empacotamento elástica do filme |
|---|---|
| tipo: | máquina de empacotamento da multi-função |
| Dimensão: | 1950x1200x1900mm |
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de empacotamento do psiquiatra quente do calor a multi para biscoitos encaderna 15m/min
| Nome: | Máquina de embalagem automática do psiquiatra |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 1300X1600X1870mm |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Doypack Premade ensaca a embalagem da água da máquina de enchimento do saquinho do leite
| Nome: | Máquina de embalagem de Doypack da máquina de embalagem de Juice Milk Water Pre-Made Bags multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
O detergente vertical do selo da suficiência do formulário pulveriza o peso da máquina de embalagem de enchimento
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical para salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
A configuração encaderna o metal totalmente automático da máquina plástica de Palletizer do robô
| Tipo: | Linha de empacotamento, totalmente automático |
|---|---|
| Nome: | caixas ou sacos da configuração do robô e da máquina do pallertizer nas páletes ou para pôr algo em |
| Material de embalagem: | plástico, metal, vidro, madeira |
Máquina de embalagem múltipla compacta e simplificada 2800*1550*1750mm
| Potência: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| COLOR: | Customed |

