Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ automatic weighing bag packaging equipment ] Combine 83 produtos.
Tipo vertical multi máquina de embalagem para Chips Snacks Pop Corns
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
máquina vertical do selo do formulário da máquina de embalagem de 60F VFFS com sistema do pesador do copo
| Nome: | 60F tipo vertical máquina de empacotamento da máquina de embalagem de Vffs com sistema do Copo-pesad |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Multi máquina de enchimento farmacêutica rolada horizontal do saquinho da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de empacotamento do alimento horizontal das porcas do amendoim do saco do zíper de Doypack d |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
lados da máquina de embalagem 3.5kw do saquinho do chá 3.5kw multi HFFS 3
| Nome: | Os lados 4 de CHIC-130 HFFS 3 tomam partido máquina de embalagem do saquinho do selo multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Malote líquido 1600kg do chá da máquina de embalagem do café BHS-180 dos doces multi
| Nome: | Doces/máquina líquida/do café pó do malote do malote liso horizontal multi de embalagem |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquinas de embalagem para o consumo de gás 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
máquinas verticais da suficiência e do selo do formulário da máquina do bloco do fluxo de 48g 500ml
| Nome: | máquina de embalagem de Chips Rice Sachet VFFS das porcas da máquina de empacotamento do pistache 48 |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquina de embalagem pneumática de 420Z VFFS
| Nome: | Máquina de empacotamento Chips Snacks Packaging Machine de VFFS |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Multi máquina de enchimento de selagem da máquina de embalagem 304SS 350kg
| Nome: | Máquina de embalagem de selagem da máquina de enchimento do saquinho do pó de 304SS Juice Powder Sal |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifuncional para feijões de chocolate
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |

