Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem de tipo vertical transportador Hopper Multi função para nozes doces lanches
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de bandeja de contagem multifunção Tipo vertical para pílulas de óleo de peixe doces
| Alcance de medição: | Calculado por quantidade |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para leite em pó café em pó farinha
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de pó de sumo horizontal Máquina de embalagem multifunção Tipo vertical
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem para mistura de comprimidos de nozes de chá
| Alcance de medição: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical para salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de encadernação automática horizontal para varas do incenso do saquinho de chá do batom
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Suitbale para: | caixas da caixa |
| Tipo conduzido: | mecânico |
Máquina automática de embalagem de farinha com sistema de controlo PLC Espessura 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |

