Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
20000-22000BPH Fruta soda espumante bebida carbonatada CSD máquina automática de enchimento de frasco líquido
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho de champanhe e de refrigerante Máquina de lavagem de enchimento de tampa 3 em 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Cabeça de enchimento: | 40 |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de Enchimento de Cartuchos Assépticos Prisma de 330ml para Suco 100% Puro, Alta Velocidade 7500CPH
| Formato de enchimento: | 1000ml Prisma, Quadrado ou Base |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Máquina: | SUS304 |
Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 304 tela sensível ao toque painel de operação modelo TBPM-15
| Precisão da embalagem: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estrutura da máquina: | 304 aço inoxidável |
| Potência: | 2.5KW |
Máquina automática horizontal de alta velocidade do empacotador do caso para o alimento L200mm
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Tipo conduzido: | mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Parafusos rotativos de compressor de ar 10hp para escovação de ar / limpeza de sopro / parafusos / enxaguante para mangueira de jardim masculino
| Modelo: | CHIC-60A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 8.2/0.7;7.5/0.8;6.8/1.0;6.0/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |
NOVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compressor de ar de parafuso de injeção de óleo para mineração e perfuração uso para Jack Hammer
| Modelo: | CHIC-100A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |

