Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para velocidade de embalagem rápida e eficiente 90 - 100 sacos/min
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina elétrica de embalagem múltipla Máquina automática de embalagem de caixas e máquina de paletização robótica
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem de farinha de três fases de 380 V/60 Hz 90 - 100 sacos/min
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| tamanho: | 2800*1550*1750mm |
Máquina de embalagem multifuncional de tipo vertical de eletricidade Baixo ruído 220V 50HZ
| Sistema de exibição: | Chaves suaves |
|---|---|
| Sistema de controlo: | LED |
| Velocidade: | 10-30 sacos/min |
Máquina de embalagem totalmente automática, máquina de pesagem e embalagem quantitativa, alimentos, arroz, partículas de plástico
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| velocidade: | 30-100bags/Min |
Máquina de empacotamento do pacote de Honey Chilli Sauce Tomato Paste do óleo
| nome: | Os blocos dobro molham máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de |
|---|---|
| tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
30 - 60 sacos/min Máquina de embalagem de sacos com sistema de exibição de tela sensível ao toque 220V /5 0Hz Potência
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Tipo: | Automático |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem de produtos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
Máquina de embalagem de sacos vertical de alta velocidade multifuncional automática completa com 500W / 800W
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem totalmente automáticos Pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

