Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem automática multi-embalagem de 10 kg a 50 kg
| Nome: | Máquinas de embalagem granular |
|---|---|
| Material de embalagem: | Sacos de nylon, sacos plásticos, sacos de papel, etc. |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Malote Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocais que sela 220V 50HZ
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
Tipo hidráulico dobro multi máquina de embalagem 5000W de alta frequência
| nome: | Tipo hidráulico dobro máquina de alta frequência-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Poder: | 5000W |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina automática de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem
| Nome do produto: | máquina de embalagem Doypack |
|---|---|
| Velocidade: | 10-28 sacos/min |
| Tamanho do saco: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Máquina de empacotamento automática do embalador VFFS da máquina de embalagem do enchimento do pó
| nome: | Embalador automático da máquina de embalagem do enchimento do pó de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Pó de suspensão de enchimento do café do gotejamento do filtro do saquinho da orelha da máquina de embalagem do saco automático
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | elétrico & pneumático |
| Função: | café de empacotamento em sacos de papel do filtro |
Máquina de pesagem e embalagem quantitativa totalmente automática
| Alcance de medição: | 50-500g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | L:10-260 mm W:90-200 mm |
| Velocidade de embalagem: | 15-20 sacos/minuto |
Máquina de empacotamento pequena do saco de café do gotejamento da máquina do malote do café da maionese 110V
| Nome: | sal vertical do açúcar pequeno e saquinhos de chá líquidos da pimenta que enchem a máquina de embala |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote, papel de filtro |
Máquina de embalagem de farinha de controlo PLC W30 - 110 mm Tamanho da embalagem
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

