Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem de saquetes de arroz totalmente automática com largura de vedação longitudinal de 5-10 mm
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Max.520 mm |
| Comprimento do saco: | 80-350mm |
Máquina de embalagem de saquetes de frutas e nozes
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Máx.420mm |
| Comprimento da bolsa: | 80-350 mm |
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem de sacos de sal totalmente automática
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Max.520 mm |
| Comprimento do saco: | 80-350mm |
Máquina automática de embalagem multi-material para medição separada da necessidade de mistura de materiais
| Nome do produto: | Máquinas de embalagem de vários materiais |
|---|---|
| Alcance de medição: | 1-20 g ((3-100 ml) |
| Tamanho do saco: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
malote Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
|---|---|
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
Máquina de embalagem da bolha plástica de papel automática multi 10-15 vezes/minuto
| Nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
20 - multi máquina de embalagem 40bags/min M Type Bag Feeding e máquina de empacotamento
| Nome: | M-tipo saco que alimenta e que empacota a máquina-multi máquina de embalagem |
|---|---|
| velocidade: | 25-40bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
4 folha 90mm da máquina de empacotamento do saquinho das pistas 90mm para o café Herb Powder
| Nome: | Máquina de embalagem de selagem do saquinho da parte traseira do saquinho da vara de Herb Powder Sma |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |

