Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
máquina de embalagem vertical do pó do detergente de 420mm que enche o enchimento do eixo helicoidal 3KW
| Nome: | Tipo vertical máquina do pó detergente de empacotamento da máquina de embalagem de Vffs com enchimen |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquinas verticais da suficiência e do selo do formulário de CPP da máquina de embalagem do leite VFFS
| Nome: | Máquina de empacotamento da máquina de embalagem do leite e do Juice Powder Vertical Type Vffs |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de encadernação automática horizontal dos doces PBF 1600 quilogramas
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do biscoito automático horizontal dos doces do g |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifunção para sementes de açúcar salgado
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de sacos triangulares verticais multifunção para feijão de amendoim sementes de melão
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
YP65 Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical Salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
50bag/Min Pillow Type Packing Machine para o tomate Cherry Tomato Blueberry de Apple
| Nome: | Tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
Máquina de embalagem de grânulos de alta velocidade multifunção vertical para sementes de melão doce amendoim sal
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocidade de embalagem: | 80-130 sacos/min |

