Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
Fácil opere caixas de encadernação verticais automáticas da máquina 20-50/minuto
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática do vertical multifuncional da garrafa |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de embalagem de sacos de tela sensível ao toque com tamanho de embalagem W30-110mm
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo de potência: | 2.2KW |
| Tamanho: | L1000*W1000*H1800mm |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
máquina de embalagem do saco de café 700kg
| Função: | Multi máquina de embalagem totalmente automático do saquinho de chá do papel de filtro da pequena es |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| encher-se arranja: | 3-15ml |
DXDC50B Máquina automática de embalagem de sacos de chá 3 lados Saco de vedação com capacidade de enchimento de 50 sacos/min
| Capacidade de enchimento: | 50 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidade dos sacos de chá: | Até 1,5 g~10 g |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Nivelamento externo do gás da máquina de embalagem do vácuo de Thermoforming do aferidor do vácuo do tampo da mesa
| Tipo: | Aferidor externo do vácuo |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Linha de produção de máquinas de enchimento de bebidas refrigeradas com água espumante carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Máquina de Enchimento Automática de Garrafas de Água Espumante, Garrafas de Gás Sódico e Bebidas Carbonatadas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisão de preenchimento: | Nível de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

