Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
DXDC15G Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 105±5 sacos/min AC 380V/220V 304 aço inoxidável
| Nome: | Máquina de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | 105 ± 5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm (opção de 140 mm) |
Quilolitro do pó automático do café do gotejamento da máquina de embalagem 20g do saquinho de chá de 100ZS
| Nome: | Máquina de embalagem automática Multi-funcional do saquinho de chá do pó do café do gotejamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote, papel de filtro |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifuncional para feijões de chocolate
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
O hardware parafusa a máquina de embalagem de VFFS com o um alimentador de vibração
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Empacotamento de encadernação totalmente automático da garrafa da placa da bolha do saquinho da máquina
| Tipo: | máquina de encadernação automática |
|---|---|
| Suitbale para: | caixas da caixa |
| Tipo conduzido: | mecânico |
Máquina de embalagem interna e externa de sacos de café de gotejamento totalmente automática Máquina de vedação de pó de café não tecido
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de café a gotejar (internos e externos) |
|---|---|
| Alcance de medição: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamanho interno do saco: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
DXDC10 Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla para embalagens de chá e grânulos
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla |
|---|---|
| Capacidade: | 120±10 ((sacos/min) |
| Grau de precisão: | ± 5% |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalagem de envelopes 5 sacos
| Produção: | Max.50 sacos/min |
|---|---|
| Dimensão do envelope: | (85 mm × 80 mm) (Opcional) (105 mm × 100 m) (Opcional) (95 mm × 90 mm) (Dimenção padrão) |
| Produção num grupo: | 5 sacos |
DXD01KM120 Máquina de embalagem de sacos de chá de alta velocidade de câmara única Max. Dosagem 9cm3
| Nome da máquina: | Máquina de embalagem de sacos de chá de alta velocidade |
|---|---|
| Chá/erva embalados: | Chá quebrado e outros materiais granulares (20-40) malhas materiais granulares ou folhas de não visc |
| Max. Dosagem: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 aço inoxidável DXDD16 CCFD6 máquina de embalagem de chá com 20-60 sacos/min taxa 2.5kw de potência
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidade: | 110±5 sacos/min |

