Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic carton packaging machine ] Combine 56 produtos.
Máquina de Etiquetagem Eletrônica Semi-Automática Plana com Adesivo 3M Dupla Face CH-615H para Latas e Garrafas com Componentes Principais PLC
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
1 - 1000 ml Máquina de enchimento de cartão asséptico de potência de 2,5 kW para uso industrial
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Gable Top Packaging Machine Carton semi auto que enche a parte superior do telhado do AO 1200
| Tipo: | DH-1200 SEMI-AUTO Roof Top Aspetic Carton Fill And Seal Machine Line |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Equipamento de embalagem em cartão multi-automático HCZ-130CL Embalagem em cartão de quatro lados Armazenamento para bolhas
| Capacidade de produção: | 40-130 desenhos animados/min |
|---|---|
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
| Tamanho máximo da caixa: | 180×90×80mm ((L×W×H) |
máquina de empacotamento asséptica da bebida da máquina de enchimento da caixa do tijolo 125ml
| tipo: | suficiência da caixa e máquina do selo |
|---|---|
| tipo de empacotamento: | bloco brick type das caixas |
| tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de embalagem multi-automática HCZ-130P para placas de plástico de alumínio e garrafas de cosméticos
| Tipo: | HCZ-130P |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem ondulada da caixa dos DPA 4030
| Nome: | Máquina de embalagem ondulada de selagem personalizada da caixa da caixa pequena da fita da caixa de |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | A Frontão-parte superior encaderna a máquina da suficiência e do selo com a caixa asséptica do aplic |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de embalagem de desenho gráfico/recurso térmico HCZ-BX para LED
| Tipo: | HCZ-BX |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 15-30 sacos/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem encolhida automática BX-500H para caixas de frutas e bebidas e outros artigos
| Alimentação com altura horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 0.5Mpa |
| Largura de empacotamento do filme: | Max.350mm |

