Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic carton packaging machine ] Combine 56 produtos.
Abelha automática Honey Blister Packaging Machine Cup que enche-se e que sela
| nome: | Máquina de alumínio automática de alta velocidade da selagem da lata de lata da máquina da selagem d |
|---|---|
| tipo conduzido: | completo-auto |
| tipo de empacotamento: | Caixas, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme, folha |
Máquina de embalagem de filme transparente 3D Caixa Máquina de embalagem de cosméticos
| Capacidade de produção: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Material de embalagem: | Película BOPP、PVC |
| Tamanho da embalagem: | L:60-130 mm W:40-100 mm H:10-40 mm |
Máquina de enchimento semi automática Gable Top Multi Function do papel 1.5L
| Tipo: | Enchimento asséptico de papel da caixa do tijolo 1L semi automático que forma a máquina de enchiment |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | bloco brick type das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
máquina de enchimento 2000 BPH da caixa de 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nome: | Caixa asséptica UV do vinho do suco do leite da máquina de enchimento da caixa que empacota 2000 máq |
|---|---|
| uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Máquina automática de desencadenação e vedação de caixas de cartão verticais totalmente automática, máquina de desencadenação de caixas de cartão corrugado
| Tensão: | AC220V/50 Hz, 60 Hz personalizado |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
HCZ-80 Máquina de desenho multi automático para bolhas, garrafas e cosméticos
| Tipo: | HCZ-80 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50 a 90 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem automática de luzes multifunção AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacidade de produção: | 50-70 desenhos animados/min |
|---|---|
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
| Tamanho máximo da caixa: | 200×90×80mm (L×W×H) |
Máquina de desenho multi-automático HCZ-130H Para cosméticos máquina de embalagem de caixa
| Tipo: | HCZ-130H |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50-100 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Envoltório automático 1650mm da máquina de Palletizer do robô da pálete do filme de estiramento
| Nome: | Máquina automática do filme de estiramento para envolver a máquina de Palletizer do robô das páletes |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, sacos, caso, pálete |
| Dimensão: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kw Máquina de embalagem múltipla de sacos de PP / PVC Máquina de vedação semi-automática de fusão a quente
| Nome: | MP-5kw Máquina de embalagem múltipla Bolsas de PP/PVC Máquina de vedação a quente |
|---|---|
| Voltagem: | 380V 50-60HZ |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |

