Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic carton packaging machine ] Combine 56 produtos.
0.8Mpa corrugou a caixa que prende com correias o instalador e o aferidor da caixa da máquina
| Tipo: | Selagem da máquina do instalador da caixa da caixa e linha da colocação de correias |
|---|---|
| Função: | abra, preencha e sele a caixa com fitas, amarre-a com um cinto |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem automática contínua para garrafas pequenas/placas de alumínio/contenedores cosméticos
| Tipo: | Máquina de embalagem em caixote totalmente automática |
|---|---|
| Condição: | novo e personalizado de acordo com as suas necessidades |
| Potência: | 380V/50Hz/1,5kw |
Caixa rígida da caixa de BOPP que forma o automóvel da caixa FXJ6050 da máquina BOPP
| Nome: | A auto caixa da caixa afila máquinas de empacotamento de embalagem corrugou a máquina de embalagem d |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de rotulagem de fios dobráveis de venda quente CH-613 rotulagem de cabo de dados China Máquinas de rotulagem de fornecedores
| Tensão: | AC220V/50 Hz, 60 Hz personalizado |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
máquina automática do cartonador do aferidor da caixa da bebida pneumática do PLC 350ml
| Tipo: | suficiência da caixa e máquina do selo |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | bloco brick type das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
HCZ-130 Máquina de embalagem de armazenamento de cartão horizontal para bolhas e garrafas, cosméticos
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
|---|---|
| Caixa. tamanho máximo: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Tamanho da caixa.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
2000kg corrugou a linha inferior da selagem da máquina de embalagem da caixa
| Tipo: | Máquina de enchimento de caixa de papelão ondulado e linha de máquina de selagem |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem automática de máscara de pasta HCZ-120T
| Tipo: | HCZ-120T |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 50-130 caixas/min |
| Qualidade da caixa: | 250-350g/m2 ((Conforme o tamanho da embalagem e decidir) |
Máquina de embalagem automática de alta velocidade para alimentos e bebidas agrupados
| Capacidade de produção: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Material de embalagem: | Película BOPP、PVC |
| Tamanho da embalagem: | L:60-130 mm W:40-100 mm H:10-40 mm |
Selagem ondulada da máquina de embalagem da caixa da caixa da fita adesiva 500mm
| Tipo: | Máquina de embalagem automática da selagem da caixa da caixa da fita adesiva |
|---|---|
| Função: | sele a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |

