Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic carton packaging machine ] Combine 56 produtos.
caixa ondulada da máquina de embalagem da caixa de 1480mm que forma YPK 4012
| Nome: | Caixa automática da caixa de papel que erige formando máquina de embalagem ondulada da caixa da máqu |
|---|---|
| Função: | aberto e para selar a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Ecrã táctil BFS-4500 Máquina de preenchimento de selos para garrafas/latas de 50-500 ml
| Volume de enchimento: | 50-500ML |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
Estiramento automático completo TP2000FZ do envoltório de Paller da máquina de envolvimento da pálete de 400mm
| Nome: | Empacotadora de paletes totalmente automática, máquina de empacotamento de paletes online Robô de pa |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, sacos, caso, pálete |
| Dimensão: | L 3200 x W x 2000 H 2100mm |
máquina de Palletizer do robô 1.5kw de 2400mm
| Nome: | Película de embalagem totalmente automático da pálete & colocação de correias da máquina de Palletiz |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, sacos, caso, pálete |
| Dimensão: | L 2650 x W x 2000 H 2900 milímetros |
Máquina de cartonagem contínua de alta qualidade para tubos/garrafas/bolhas/bolhas/pênis/patos de boca Produto Máquina de cartonagem de alta velocidade com dispositivo de triagem de produtos de tipo bastão e cola quente
| Nome: | Máquina de embalagem automática de alta velocidade |
|---|---|
| Condição: | novo e personalizado de acordo com as suas necessidades |
| Potência: | 380/3 fase 5 núcleo/50HZ |
11KW 8bar / 10bar / 12bar Compressor de ar de parafuso de fábrica Novo estado usado 220V / 380V Compressor de ar silencioso
| Modelo: | CHIC-15A |
|---|---|
| Entrega por via aérea ((m3/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Temperatura ambiental (℃): | ≤45℃ |

