Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ semi automatic carton packaging machine ] Combine 56 produtos.
Máquina de embalagem de cartão semiautomática Máquina de cinta de cartão de tipo reto Máquina automática de vedação de cartão FX001
| Tensão: | AC220V/50 Hz, 60 Hz personalizado |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina semiautomática de rotulagem plana CH-615 para caixas e garrafas de plástico cônicas e capaz de aplicar rótulos anti-falsificação
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina semiautomática de rotulagem plana CH-615 para caixas e garrafas de plástico cônicas e capaz de aplicar rótulos anti-falsificação
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Fornecimento Direto da Fábrica Máquina de Rotulagem Semi-automática de Superfície Plana CH-612 para Peças de Plástico, Peças de Ferragens e Espelhos Retrovisores
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Empacotamento de leite asséptico UV da máquina de enchimento da caixa 2000 máquinas de BPH
| Nome: | Tijolo asséptico do leite para dar forma à máquina de embalagem asséptica da máquina de enchimento d |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Fornecimento directo do fabricante de pequena máquina de rotulagem plana semiautomática CH-615 máquina de rotulagem de peças de plástico, máquina de rotulagem de caixas de cotonetes
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Caixa semi automática de Juice Packing 1L da máquina de Gable Top Aseptic Carton Filling
| Tipo: | 1L semi automático Gable Top Aseptic Carton Filling que forma a embalagem |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixa superior da telhado-parte superior do bloco do frontão das caixas |
| Tipo conduzido: | pneumático |
A mesa alta 1500 Cartons/H corrugou a máquina de colocação de correias semi automática da máquina de embalagem da caixa
| nome: | Máquina de colocação de correias semi automática alta da mesa KZ900 |
|---|---|
| Função: | Prenda com correias o artigo com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina Rotuladora Semi-automática Multifuncional CH-616A para Caixas Plásticas, Garrafas Cônicas e Copos
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Adesivo de costura de tubo duplo semiautomático AB Adesivo de costura de cerâmica vidro porcelana genuína Adesivo de rotulagem CH-616C
| Tensão: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Nota Automática: | Semiautomático |
| Tipo acionado: | Elétrico |

